Auction 826T, Lot # 53
Miguel Ángel Oropeza (México). Siglo XX. Valle de Tulyehualco. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $7,000-10,000